подскажите что за нах, произошла конкретная печаль. Синдромы такие обороты 1.7 и ниже, скорость в лучшем случае км 15 в час, педаль газа в полу. Т.е.

rzfree

New member
Всем привет, подскажите что за нах, произошла конкретная печаль. Синдромы такие обороты 1.7 и ниже, скорость в лучшем случае км 15 в час, педаль газа в полу. Т.е. газу даю движке оборотов не набирает нифига и глохнет. Сейчас вообще движке не заводится. Знакомые говорят либ форсунки забились либ вообще вся система топлевная. Интересно узнать ваши идеи может кто уже сталкивался с такой жопой. За ранее спасибо)
 
Поменял рхх дпдз дмрв прокладку ГБЦ. Глянул форсы. Сменил сетку бензонасоса поменял термостат поглядел перемотал проводку на катушки зажигания. Сменил свечи. Поехала
 
Попробуй почисть инжектор потомушто у меня машина потеряла мошьнасть и я почистил его вродебы помогло
 

cboleslav

New member
Если началось внезапно, то скорей всего насос, если постепенно, то меняй фильтра топливные, смотри метки грм, я б помпрессию померял. У меня на волговском движке клапана прогорали, симптомы те же
 
Сверху