Подскажите что за проблема поставил сцепление luk, выжим стал не полный, передачи включаются с затруднением, заднюю почти не включить, выжимной не

sekvoyaserv

New member
Подскажите что за проблема поставил сцепление luk, выжим стал не полный, передачи включаются с затруднением, заднюю почти не включить, выжимной не полностью отпускает диск от корзины. тросик регулировал
 

aleksey_007

New member
когда ставил обратил внимание, пробывал неправильно поставить. уперся в болты маховика, т.ч. по другому его не поставить
 
регулировал не помогло. трос подтянул сколько можно все равно выжим не полный, хз может сцепа такое г
 

welder

New member
я сегодня в свою лазил, в книгах вычитал,ход педали,должен быть 13 см,замерил у себя,епта целых 18 аж))Выставил 14,и как пошептало,все передачи стали четко включаться, особенно 1 со 2-ой
 
у меня вообщем вот что поменял когда было не настроить, настроил как обычно себе выставлял педаль чуть повыше педали тормоза,но толку не было все равно с рыком, на следующий день завел все как по маслу залетали передачи только в путь, проехал 10 минут и снова с рыком.
 

Praktik

New member
не знаю я когда отрегурилировал,педаль сцепления стала ниже тормозной сантиметра на 3-4,то есть у тебя получается,все нормально включается,но только когда начинаешь отпускать педаль,авто резко дергает?
 

Weber

New member
сегодня все понял до конца, вообщем, настроено все нормально))) вижим есть почему то на холодной сцепе, на нагретом выжим не полный. хз может не притерлись как надо, может диск толще чем нужно
 

tsenog

New member
кстати как вариант))колодки новые тоже не сразу тормозят то))
 
ну больше там ничего быть не может, он поднагдевается контакт становится лучше и отпускает не до конца. на холодную то норм все
 
Сверху