Подскажите какие размеры зимних шин ставить по стандарту?175 60 14?или 175 65 14?

TdvGfxDaFwfi

New member
Подскажите какие размеры зимних шин ставить по стандарту?175 60 14?или 175 65 14? Липучка
 

sbee1

New member
это мне подсказывает здравое рассуждение,по наледи твоя липучка не будет держать никак,это коммерческий ход и все верят что если липучка то она по-любому будет держать,мое мнение если брать то что то из известного типа нокиан,бриджстоун и т.п.,брал прошлый сезон бриджстоун по 2500 резиной доволен,в этом случае лучше не экономить
 

Zlooooo

New member
а что касается профиль это зависит от того где ты обычно ездишь,если город где обычно чистят 185 на 65 будет лучше держать,а если за город и пробивать колею то 175 на 65,70(если пасажена 70 будут шеркать с зади)уже резина лучше режет снег
 
так я и имел ввиду,что если липучку,то только нормального производителя,люди на зимней ездят без шипов,которые все вылетели,и вроде не жалуются
 
смотри по обстановке... если по асфальту чаще гоняешь - то можно липучку, если ездишь на дачу, или дворы не чистят - то только шипы... 175/65 р14
 

tadzhmahal

New member
как ответили тут люди всё зависит от твоих предпочтений ну а так по заводу на 16клапанные резина либо 185...65 либо 175...75
 
Сверху