подскажите какой паук 4-2-1 подойдёт на ваз 2112 1.5 16кл, и какие требуются переделки

Gold Fox

New member
Ребят, подскажите какой паук 4-2-1 подойдёт на ваз 2112 1.5 16кл, и какие требуются переделки?
 

Milse

New member
Любой,у меня стингер,все встает без переделок,бери простой 4-2-1,удлиннитель датчика,графитовое кольцо,и всю трассу,а то толку не будет и на калибровку эбу заедь
 

Raduga

New member
значи и от приоры подойдёт? Крепления паука у головы приоры и 12 1.5 одинаковые?
 

jk7

New member
калибровку думаю не нужно делать т.к стоит хорошая прошива, а если поставить на стандартную систему толку совсем не будет?
 

Burton88

New member
там диаметры разные,сток-по моему 41,а тюн- с 51 стартует,и получится что у тебя вг будут биться в сток и часть резонировать и снижать скорость потока,чем самым замедлят наполнение горшков,а это батенька-потеря мощности во всем диапозоне
 

zvdoktor

New member
мне кажется на сток моторе хватит и замены паука на 4-2-1, вот если далее делать доработки то тогда уже всю систему трести нужно
 

juice

New member
при таком тюнинге вообще теряется сам смысл тюнинга,выхлопная система потому и называется системой,что все посчитано и работает только в совокупности,а так только вред мотору и трата денег в пустую
 

Zlooooo

New member
это ясно просто я не очень хочу рев мотора постоянно слушать, голова встанет) а задняя банка от стингера будет рычать)
 

miridea

New member
родственнику на приору поставили этот паук на стандартную систему,она у него пошла дико))) ладно пока покатаюсь на стандартной, как выйдет из строя так буду ставить все в сборе, правда дороговато выйдет.
 

buildet

New member
я б не сказал,что она особо громкая,на высоких оборотах конечно громче стока,но есть же банки фокс,босаал
 
ну я сначало выпуск поставил,следом бошку рпспилили и перепрошили-едет на ура,по воздуху показало 110-114 сил,но это примерная цифра
 

StasV

New member
в октябре придут валики 98 ф.303 и потихоньку буду докупать шестерни,форсы,бронзу,новые пружинки
 

draal

New member
во всем диапозоне лучше едет,а расход я не заметил особого увеличения-бака хватает на 400-470 км
 
Сверху