Подскажите какой провод идёт от эбу к карлсону,? Хочу прозванить а то что то не включается сам. И ещё вопрос стоят мозги январь 5.1-41 кто то прошил

wmplaza

New member
Подскажите какой провод идёт от эбу к карлсону,? Хочу прозванить а то что то не включается сам. И ещё вопрос стоят мозги январь 5.1-41 кто то прошил когда-то ? Ездил на диагностику выяснилось что нельзя поставить параметры новые,эбу сам по себе живёт,сказали менять надо, может кто сталкивался с такой опой что можно сделать ? Прошивка менять сказали 50%50 как повезёт
 

Би22

New member
Что то ты нагородил в своем тексте ничего не понятно. Если прошивка была авторской а не халява из интернэта то это только +.
 
суть в том что изза прошивки нельзя убавить высокие показания, пока программа стоит на компе она четка работает .как закрываеш программу .эбу снова повышает свои показание и общий сброс эбу не помогает
 
я не понимаю о чем ты. В прошивке есть четкие параметры все сисиемы авто рабртабт исзодя из них. Каеим обращом ты пытаешься их изменить.
 

mikaz

New member
у меня завышение идёт СО Потенциала,холостых (1100-1200об),угол зажигания, и т.п точно не помню
 

Kumar

New member
и было написана номер прошивки но не помню .помню что в конце написано samara
 

Paunchy

New member
внести изменения в прошивку можно только черец специальное оборудование. Темпиратуру включения вентилятора через не штатный бортовой комп. Купи нормальную прошивку и перешей мозг. 250 руб
 

Alex_00

New member
так то и делали через спец.оборудование,и не в какую все равно на своё переходит.у нас перешить от 3к. Дело в том что Карлсон вообще не включается. А не из-за температуры,где то обрыв
 

Arentia

New member
значит рукожопы через спец оборудование все возможно. Говоря про 250 руб я говорю о цене за сому прошивку. (Прогу) а какова цена ее загрузить в мощги я не знаю. Я прошивал людям за 1тыс.
 
я не знаю как тебе ответить конкретно... мой отец ездит на прошивке от ММК прошил ему один доволен.
 
Сверху