Подскажите кто что думает, еще на холостых работает как то странно, стрелка на месте а двигатель как то слегка подколбашивает, вибрация небольшая

jelk

New member
Подскажите кто что думает, еще на холостых работает как то странно, стрелка на месте а двигатель как то слегка подколбашивает, вибрация небольшая моментами появляется, как будто волнами(знаю что по хорошему нужно на диагностику)
 

Weber

New member
как вариант катушка хандрит а так можно только гадать
 

zaw

New member
нет, я слегка на газ нажимаю один раз, она поднимается потом падает нормально (это в первый раз), второй и третий раз я нажимаю один раз на газ она подгимается опускается потом сама до тысячи поднимается и опускается обратно и так оба раза
 

Соло

New member
проверю, у меня ещё чек горит и заметил что когда на первой передаче только тронусь потихоньку накатом и газульку в пол жму происходит протуп двухсекундный и потом подрывается
 
ага... это типа начни читать мед книжку о симптомах заболеваний - найдешь у себя все! ))) не так всё страшно
 

sim00n

New member
спасибо, да адаптер вот жду с алика, уже где то рядом бролит все никак на почту не придёт
 
вот такая бабуйня, + еще прочистил дроссельный узел, рхх тоже почистил, завтра попробую катушку другую воткнуть, хотя я б не сказал что двигатель троит

R_k1I_UQhVo.jpg
 

Myza

New member
проверил, там стояла ителма катушка а остальные три бошевские, поставил бош, все хорошо стало, ошибки пропали
 
Сверху