Подскажите кто дополнительную помпу от газели ставил.Есть ли смысл вообще,а то у меня даже на оборотах еле теплым дует и на ходу стекла

Web25

New member
Всех приветствую!
Подскажите кто дополнительную помпу от газели ставил.Есть ли смысл вообще,а то у меня даже на оборотах еле теплым дует и на ходу стекла затягивает
 

kunyaterix

New member
Я поставил, и медный радиатор воткнул, рука не держит, в машине жара стала, а до этого ноги отмерзали, а сейчас варяться
 
печку снимали полностью проверяли как заслонка двигается закрывает до конца или нет .радиатор помыли .термостат рабочий -нагревается двигатель до 90 градусов довольно быстро .я надеюсь этого достаточно чтобы задуматься о доработке печки ?или еще че посоветуеш?
 

Realtymen

New member
а крепил куда ?просто почитал кто то пишет что если в верху помпу поставить воздух хватает .посоветуй как поставить лучше
 
помпа меняная, вариант конечно что крыльчатку провернуло но я сомневаюсь она бы грелась сильно .Да и печка у всех знакомых кто на 10-12 ездит еле работает
 

Cedars

New member
Всё было новое, в морозы печка нагревалась долго и грела не эффективно, поставил электропомпу, получше, жду зимы.
 
Сверху