Подскажите кто знает. стоят штатные динамики 13... хочу поставить 16.. но я так понимаю надо менять подиумы что ли? или че там... и есть ли смысл

Подскажите кто знает. стоят штатные динамики 13... хочу поставить 16.. но я так понимаю надо менять подиумы что ли? или че там... и есть ли смысл купить например ТЕ ЖИ 13, только писдатые?? или же лучше 16д поставить? Там че менять то надо?
 

lleshka

New member
компонентая акустика, будет динамик на средние частоты, и Твиттер (пищалка) на высокие
 

a1308

New member
зачем ему компанентная акустика? Если он понятия не имеет что такое усилитель походу. Подключит он эстрадки,тем более 8 ОМые,от гу и заплачит....насоветуешь щас . Деньги потратит и охуеет от эффекта.
 

QuickSite

New member
возьми пару простеньких динамиков с пищалками встроеными. Тебе жи просто от мафона зацепить надо??? Вообще смысла как бы не много менять их. Клип на них пролетит гораздо раньше чем они выйдут на номинал. Так что все просто. Если от мафона то бери любые простенькие динамики и слушай. Хочешь 6.5 то поставь подиумы и делов то
 
да.ч не хочу усиль покупать.. денег жалко... Да и блин посмотрел подиумы стоят 2-4к... Вот думаю купить такие же 13, токо получше.а то у меня вообще уже умирают..
 

tonkiimir.ru

New member
я постесняюсь спросить тогда.. а сылка/группа есть? Что б посмотреть и заказать
 
я хотел спросить, а подиумы у нас только от нашей модели подходят? А то вот смотрю от приоры тоже вроде подойдут, иди нет?
 
Сверху