подскажите куда копать, на говноСто делали коробку, поехзал шяс, повернул, руль отпустил по привычки, вроде машинка выравнилась, а потом как давай в

Kotlins

New member
Ребят, подскажите куда копать, на говноСто делали коробку, поехзал шяс, повернул, руль отпустил по привычки, вроде машинка выравнилась, а потом как давай в лево-право ее кидать, причем по нарастаюшей, проверил еще на двух поворотах, та-же шняга(((
 

Maxime

New member
откручивали стойку видимо, нарушили развал, или что-то не затянули.
 

Nikita Garyaev

New member
СТО, говноСто я назвал не за это, а за то что с починкой коробки мозги парили с четверга, порвали провод с датчика, каким то образом добили втягиваюшее и.т.д.
По поводу умения чинить авто, у меня нет не навыков, не места, не жилания лезть в коробку самому, за эту процедуру мне проще заплатить, я думаю ддя этого СТО и нужны
 
вот они и сделали... если нет желания мирись с тем что получаешь. кроме собственника авто его машину никто не починит. подумай над этим. а о сто главная задача не починить. а заработать. блого есть на свете такие как ты. уж извини.
 

Marinatxt

New member
Автор в следующий раз на СТО не заезжай, поверь мне, заедь лучше к дяде Васе он тебе на совесть зделает, главное войти в доверия
 
Сверху