Подскажите куда копать заглохла на ходу и больше не заводится стартером крутишь двигатель крутит ремень ГРМ

Илья87

New member
Всем привет! Подскажите куда копать заглохла на ходу и больше не заводится стартером крутишь двигатель крутит ремень ГРМ некрутится
 

RC2

New member
Конечная вылазте, надо сказать пассажирам и вызывать эвакуатор
 

vitek0593

New member
Пусть постоит отдохнет ночь. Если потом заведется и опять начнет глохнуть, то меняй модуль зажигания, если это 1,5 16кл
 

miridea

New member
желательно конечно натяжные ролики тоже поменять и помпу глянуть.ну и ремень гены тоже глянь
 
Как это ты двиг крутишь, а ГРМ на месте стоит, видать оборвало, сними лучше глянь. Ну или действительно зубья сорвало.
 

romamedia

New member
а двигатель какой? Шестерню и шпонку коленвала тоже сними посмотри
 

f4llou7

New member
шпонку под шестерней провернуло, КВ крутится ремень нет, и такое может быть
 
у меня паз под шпонку разбит оказался, ладно хоть заглянул, от шпонки комочек металла непонятной формы остался, щас и не газую сильно )) жду лета
 
а ну теоритически возможно, но такого на моей памяти не было, не у меня не у знакомых, там же притягивается шкивом генератора.
 

sim00n

New member
но в таком случае думаю шпонка бы шкрябала по шестеренке, и было бы слышно
 

iltmpz

New member
Ребят,человек же написал в вопросе ответ. Ремень не крутится-обрыв его. Как смотрел? Крышечку отодвинул или снял полностью. Скорее всего он просто висит на валу(ах).
 
Сверху