Подскажите. моторедуктор заслонки отопителя только опускает и поднимает заслонку или он ещё на что то влияет? Просто у меня без него. но с поднятой

Подскажите. моторедуктор заслонки отопителя только опускает и поднимает заслонку или он ещё на что то влияет? Просто у меня без него. но с поднятой заслонкой дует холодный воздух.
 
незнаю про небывает но я думаю полюбому бывает) но я после того как менял патрубок ради профилактики в гору вставал погазовать
 
и в гору вставал и так и сяк все бесполезно. когда еду но не включаю печку то печет. а как включу то холодный. непонятно. ладно спасибо на этом)
 

Seba Sebetti

New member
ну я её поднял полностью. я этот моторчик вообще снял так как он сломался. я поднимаю и опускаю заслонку проволкой. протянул там под капотом. ну мне в сервисе сказала что обязательно нужен этот моторчик. а цена его 1000р.
 
ты погугли за это мне в 2х магазинах говорили что типа можно переделать) а я потом снял а у меня оказывается итак нового образца был и поэтому не переделывал ничего
 

PharmaMoney

New member
уже смотрел вроде можно поставить. хотя в магазине сказали что нет. вот думаю с кем бы ещё посоветоваться. а то скоро холода(
 

aguri2

New member
ну я тоже зарегался только для того чтобы коментить вопросами :DD
 

a1308

New member
подскажите парни, подойдёт ли спидак от приоры на ВАЗ 2112 панель высокая,
 
Сверху