Подскажите может кто делал с 12ки приору ??? Внешне ! Будут ли проблемы с гаи

TdvGfxDaFwfi

New member
Привет всем !!! Подскажите может кто делал с 12ки приору ??? Внешне ! Будут ли проблемы с гаи ?
 
Под замену крылья и капот ! Вот и задумался заменить морду на Приора вроде как свет лучше и вид поинтересней . На драйве читал чувак заменил морду на Приора и без вопросов поставил на учёт вот интересно правда или нет мнение двоякое
 

panic

New member
как читал ГОСТ, там было описано то что: при замене кузовных панелей от ВАЗ 2106 на ВАЗ 2101 не запрещено, так как а.м ВАЗ 2101 не выпускается, допустимы взаимозаменяемые кузовные панели от ваз 2106 .
 

Cybeer

New member
спасибо за совет ! В гаи можно конечно сходить и узнать но вот интересно на практике как? Поэтому и написал сюда
 
ну по идее это один и тот же случай, мозг делать не должны, просто спросят когда почему не надо влиять а говорить везде одно и тоже, что нравится больше, что свет тебе лучше, а самое главное что не нашёл запчастей.
 

Gig@Byte

New member
а при переоформление могут ли гаи завернуть если у меня уже стоит салон от приоры ? Не знаешь?
 

Yuri Karabatov

New member
многие говорят продай двинарь купи приору ! Можно но не охото шило на мыло менять двинарь знаю все болячки ! А приору возьмёшь кота в мешке ! Да и ваз это конструктор для взрослых я так считаю
 
Сверху