Подскажите на что смотреть при покупке 2112 с 124 мотором? Первая машина, не знаю даже на что смотреть и как

Rosin

New member
Привет всем! Подскажите на что смотреть при покупке 2112 с 124 мотором? Первая машина, не знаю даже на что смотреть и как выбрать
 

bakiev

New member
Все смотри кузов чтоб не гнилой ходовку двс, и тд. На ютубе глянь
 

korektor81

New member
На состояние кузова для начала, и проверить на наличие ограничении и ареста на сайте gibdd.ru а потом уже состояние мотора.. узнай когда менял масла через какое время, чего ремонтировал и сколько хозяинов было и лучше загони тачку на подьемник в сервис пусть осмотрят ходовую часть и наличие поттеков есть ли где, и посмотри горит ли чек т.е. ошибки по мотору
 

DenisG77

New member
Смотри на хендай акцент. Нах тебе 12. Замучаешься с ней. Они все ушатаны. Если только на ней какой нибудь старпер не ездил и она стояла без пробега по крупным городам где кругом соль поливают зимой. Не смотри 12ку. Потом жалеть будешь. Отвечаю!!!
 

Wattie

New member
ну если в бюджетной версии то лучше по правде 12 не брать, лучше 10, а акценты дорогие
 

ShakuR77

New member
добавит, если геморой не нужен. Выйграет вдвойне,если найдет в хорошем состоянии именно акцент, а не 10-12.
 
все это бред. Смотрел свою по кругу. Целая была. Даже обработал антикором везде. Но кто же знал, что этот "зверь" из деревни так быстро сгниет в городе. С кулак дыры заделал уже в днище. На сайте гибдд машина была "чистой". В итоге цука битая была. А с виду и не скажешь.
 
это же хорошо. Я тоже не жалею, но цука могли же сделать все по уму. Я вообще на ней меньше 160-170 не езжу. Прет только успевай заправлять. Но бл@ все время что-то делать надо...
 

Apolon

New member
Не поленись под днище заглянуть. Там кабздец может быть. Я свою брал так и лоханулся, домой привез с батей заглянул и охренел, мы металл проковыряли до проводов, которые на задние фары идут
 
Сверху