подскажите о ключается 3 целиндр, скидываешь клемму жду две минуты потом все нормально, проведёшь некоторое время и опять такая хуйня что делать

Drinkins

New member
Привет всем подскажите о ключается 3 целиндр, скидываешь клемму жду две минуты потом все нормально, проведёшь некоторое время и опять такая хуйня что делать?
 

Kotlins

New member
попробуй перекинь катушку,с 3 на 1-ую например, скинь клейму мин на 10 и прокатись,в лучшем случае бракованная катушка или проводке мож где пзд,а дальше уже и говорить не хочу Желаю удачи :)
 

ArAgOrN.

New member
если она и на холодную троит,тогда уже не ко мне,3 катушки менял,как выяснял,я тебе рассказал,больше ни чем помочь не могу,у меня не великие познания в этом плане :)
 

f4llou7

New member
как тебе смесь воспламенится если нету там давления?! Допустим, прогорел выпускной клапан, смесь при сжатии просто через него выходит, искра на свечу подаётся, а смеси нет, эбу отключает форсунку, если постоянно нет зажигания. Думай головой
 

jungle2

New member
и да, у меня был прогоревший клапан, компрессия была 4, он работал через одно место, в пробке стоишь, температура до 100 доходит, и двиг начинал троить, потом чек, ошибки скидываешь, троить перестаёт, потом опять перегазуешь и снова пропуски зажигания
 
Сверху