Подскажите плиз 124 16 кл не заводится почему то не работают форсунки бензонасос

MTay

New member
Что-бы все форсы сразу полетели - невозможно. Управление форсами есть? Форсы работают только когда вал крутится. ДПКВ работает, искра есть? Как ты определил, что форсы не работают.
 

Gig@Byte

New member
искра есть давление в рампе в норме бензо насос вчера новый поставили ! А определил так как набераю бенз в шприц и через дросель в пускной коллектор впрыскиваю и она хапает !
 
Что то с форсунками не могу понять что может позабивались так как я ехал на максимуме 180 км/час и на такой скоросте я проехал 55 км перегрева не было температура в норме была почему не роботают не могут понять и мастера с лала сервис я и забрал от туда машину от греха подальше
 

l7oTal7

New member
смотри проводку на форсы, может масса, у меня провод протирался и коротил на массу, но опять- таки, не работала одна форса. Выкрути рампу, крути двиг и увидишь форсы пшикают или нет. А РЕМЕНЬ НЕ ПРОСКАЧИЛ??? или зубы срезало. Может работают, но позже.(из-за меток).
 

QuickSite

New member
с ремнем все хорошо проводку и у меня перетерло както но это устранили
 
Управление форсами идёт от ЭБУ, а ЭБУ уже отсчитывает от ДПКВ по зубьям демпфера, при выставленных метках ДПКВ должен попадать на начало 20-го зуба. Смотри проверяй, ищи, думай. Раз искра есть_ ДПКВ работает, а вот как считывает...
 

SUGROB

New member
слушай а при низкому давлении топлива машина не будет заводиться?
 

freaz

New member
по идее завестись должна (смотря насколько низкое конечно), при низком не тянет.
 
Сверху