подскажите по юридическому вопросу, может кто сталкивался, чинил коробку, изначально договаривался на 4к за работу, в итоге работа выросло почти до 7,

Ar2r

New member
Ребят, подскажите по юридическому вопросу, может кто сталкивался, чинил коробку, изначально договаривался на 4к за работу, в итоге работа выросло почти до 7, но не суть важна, прошло 2 недели, первая не включается, приезжаю к ним, они говорят "Шя новые запчасти говно, покупай новые и плати за замену, а бесплатно мы менять не будем". Я с одной стороны и их понимаю, и сам уже почти 15 рублей туда вкинул...
Они правы? Или я?
 
Бесплатно должны если ты оговаривал гарантию сервиса и есть товарник. А если в гаражи заехал то ничего не сделаешь
 

alex21

New member
Да СТО вроде цивильное, но товарник не давали, да и хз есть у них вобще такие, да и честно говоря у нас не в одном СТО мне не давали чеки.
 

SWANDAEDINONS

New member
Да это понятно, судится я конечно не буду, просто интересно кто в таких случаях "виноват", скоро с их директором общатся, мне стало интересно как обычно поступают.
 

Arin@

New member
У меня у друга была подобная ситуация ему в сервисе раза три коробку перебирали и он до дома не смогал доехать в итоге привез им новую коррбку и деньги с них забрал за ремонт заплатил только за замену коробки
 
У нас и за 5 можно БУ взять, только без гарантий что она завтра не наепнится, знал бы что такой расклад будет конечно БУ купил бы.
 

Northid

New member
они должны разобрать, и там уже будет понятно чей косяк. Если запчасти гамно, то ты все оплачиваешь, а если собрали убого, то они за свой счет
 
Сверху