Подскажите при наличии ксенона, буфера и стеклоподъемников будет ли генератор катек на 90 ампер справляться? Просто если брать более мощного гену то и

Всем привет! Подскажите при наличии ксенона, буфера и стеклоподъемников будет ли генератор катек на 90 ампер справляться? Просто если брать более мощного гену то и аккум менять ( у меня 61 ампер).
 

astraA

New member
у меня гена помоему 80 акум 65, но у меня кончились токосъемные кольца, поэтому при вкл фар.печки.музыки.подогревов ну всякую эту ересть обороты малость падают
 

legioner27

New member
если я поставлю старвольт 135 А и оставляю аккум 61А, электрик сказал что аккум закипит...
 

Mastershin

New member
ни че подобного он будет отдавать сколько надо потребителям сам гоняю с таким и акб 60 плюс вольтаж поднят до 14.8 вольт
 

SirGo

New member
стандартный гена легко справляется и с большим количеством потребителей, а аккомулятор при исправном реле-регуляторе не перезазедится и не выкипит... так что не заморачивайся.
 

terem

New member
Василий, спасибо. Взял кзатэ на 90 ампер. Говорят что желательно разобрать и пропаять, прокрутить все контакты и болты.
 
Сверху