Подскажите!! примерно капремонт движка во сколько встанет 16 1,6 пробег 140т. есть вообще смысл лезть. Машина от одного хозяина. И еще с февраля

Sveta

New member
Подскажите!! примерно капремонт движка во сколько встанет 16 1,6 пробег 140т. есть вообще смысл лезть. Машина от одного хозяина. И еще с февраля месяца сменил 4 термо-элемента( в с крышко) хатает их на пару дней и опять не открывает гоняет по малому кругу и ВСЕ НЕ ХОЧЕТ открывать термо элементы проверял(кипятил) те которые снял все рабочие но вот что интересно поставил откроет день два покатужек и опять не открывает(в системе воздуха нет) .
 
вала в круг 700, блока 700, гбц 400, поршневая в сборе (поршня, кольца, пальцы) 2500, вкладыши 220, сальники и прокладки копейки. У вас чет зажрались! )
 

IDreamer

New member
А, направляющие 400 ещё. Вал новый 11183 брал за 3000 и то в 10к влез вместе с маслом и антифризом.

EL194yp-L7U.jpg
 

Alehandro710

New member
я за 40 машину взял целиком и на ходу! ))) норм ты отвалил, я тут одним 25 зарядил за работу вместе с моими железками, они ушли подумать и пропали )))
 

welder

New member
ну чисто на двиг 30 руб, остальное на ходовку, +задний бампер 3200
 

DNCENTER.RU

New member
У меня знакомый берет 35 за кап ремонт 16 клапанов. Сам все покупает и примерно 12 себе берет за работу. Но 140 тысяч рановато.
 
Сверху