Подскажите сайт одекватный с тюнинговыми штучками на наши 2112, типа спойлера и юпак на сток бампера, не могу найти то цены сумасшедшие, то сайты

Всем привет! Подскажите сайт одекватный с тюнинговыми штучками на наши 2112, типа спойлера и юпак на сток бампера, не могу найти то цены сумасшедшие, то сайты стрёмные
 

pahomoff

New member
А ты думаешь тюнинг дешевый? Там совсем другой материал используют чтобы уменьшить вес. Врать не буду но вроде как углеволокно если ошибаюсь поправьте. И цены такие. Ты видимо не видел сколько на иномарки стоит такая штука. Да и что-то менять будешь то надо вносить изменения в конструкцию
 

KeHHu

New member
ты с луны свалился??) это же тазззз, там пластиковые обвесики по типу пластиковых порогов из тонкого пластика
 
на читай

VhdmWnvIQ0k.jpg
 

Boxa

New member
не ты меня не понял, мне нужны только ПЛАСТИКОВЫЕ, другие буржуйские пусть на иномарках стоят
 
не знаю по моему мнению проще ездить в тишине. А эти обвесы ещё регистрировать надо там пздц сколько делов.
 

IDreamer

New member
ВСЯ ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ, В ОТСУТСТВИИ В НАЛИЧИИ ЭТИХ ПЛАСТИКОВ В МОЁМ ГОРОДЕ И НАДО ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ МАГАЗИН И ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ НА ПРОВЕРЕННОМ САЙТЕ, НО Я ТАКИХ САЙТОВ НЕ ЗНАЮ.
 
Сверху