Подскажите! Сегодня наступили морозы и машина не заводится ваз 21124 1.6 16кл. Вчера все нормально было, да и вообще в морозы заводилась без проблем.

GoldenEye

New member
Подскажите! Сегодня наступили морозы и машина не заводится ваз 21124 1.6 16кл. Вчера все нормально было, да и вообще в морозы заводилась без проблем. Стартер крутит и никакого результата. Что смотреть???
 

Brianov

New member
С толкоча завелась остыла и опять не заводится... может датчик рхх? Как его можно проверить?
 

okonschik

New member
Завелась обороты держутся около 2-ух тысяч, заглушил остыла и снова не заводится. Я думаю это датчик хх???
 

strelok

New member
ну решай сам.в ДМРВ 037 нет датчика температуры воздуха в 116 есть...посему и написал тебе, то что написал выше.
 

drac

New member
Не температуры воздуха а датчик холостого хода. У меня уже было такое поменял все норм стало. Сейчас походу таже история...
 

Kumar

New member
датчик темпиратуры о котором я говорю есть в ДМРВ 116 в 037 его нет читай внимательно...
 
чтобы ставить новый рхх прежде надо мыть дросельный узел... в ином случаи эфекта небудет... вот и говорю коль 116... положи на него грелку в мороз и запускай двиг... а какой эбу стоит на авто..... просто дмрв 116 работает с опреопределенными мозгами.
 

legioner27

New member
А вот какой эбу я безпонятия. Диагностику когда делал, сказали мозги январь 7.2 что то такое
 

StasV

New member
С этим понятно. Может ты вкурсе датчик хх номерация есть 02 конечные цифры а есть 04 как понять какой мне нужен. Я к чему этот вопрос задал купил машину решил поменять этот датчик стоял 04 с ним она незаводилась новый поставил 02стало все норм. Какой мне сейчас ставить 02 или 04?
 

Paunchy

New member
я ставил 04.... кину ссылку на видео смотри и решай сам.http://www.youtube.com/watch?v=WyZF-_dPX8A
 
Сверху