Подскажите срочно нужно купить модуль зажигания бош 1950руб, другой какой то 1050руб какой брать блин ехать не возможно троит. Разница есть нет

Подскажите срочно нужно купить модуль зажигания бош 1950руб, другой какой то 1050руб какой брать блин ехать не возможно троит. Разница есть нет?
 

karlitto

New member
вот то, те и оно и с деньгами туго и думаю стоит ли переплачивать
 
я тут вчера знакомому генератор перебирал, за неделю до этого ему в сервисе его перебирали, на стенде проверяли взяли 3.500р, вчера приехал говорит глянь зарядка пропадает и лампочка сгорает в приборке. ну думаю ладно купи щетки на всякий может эти наебнулись. поменял щетки хуй нанэ с зарядкой. гену снял, раскидал за пару минут, смотрю провод от диодного моста перетерт в 3 местах и оторван лежит на массе. я снял смотрю 2 диода какие то вспупыреные. у меня лежал новый диодный так и не поменял себе. сравних их. ему поставили шлак подпольный он гнулся пальцами. не маркировок нихуя. че то там маркером написано было и все. на соплях. я свой поставил и о чудо. зарядка появилась. лампочку тоже в приборке махнул сразу. мой мост стоил 500р а как ему сказали его стоит 800 типа охуенный был. ага ага 250р я уже глянул на авторынке) я думаю на электрике особо экономить нехуй.это не подвеска
 

Ikrom

New member
катушки это уже другая история, смотри какая не дает искру и меняй ее, с экономишь
 

ahive

New member
Бери Старый Оскол, они стоят в районе 900 р, мне даже электрик советовал, там какие то опыты производил с катушкой, в норм магазине на него даже гарантию год завод дает
 
качество контролируй, мне омега, не понравилась брал дпдз, а катушки брал одна типа оригинал другай дпдз 2 года норм
 
масляный насос с него масло хуярило и соответственно давления не было, один хер гидрики заменил))))поддон, все сальники которые были доступны, а вот на гудящие ролики грм не хватило денег
 
Сверху