Подскажите стою греит хорошо, как поехал в основном по трассе куда нибудь на дальняк температура 60 градусов, термостат

Подскажите стою греит хорошо, как поехал в основном по трассе куда нибудь на дальняк температура 60 градусов, термостат?
 
Тоже так же! засунул я под радиаторную решетку строительный утеплитель у которого с одной стороны фальга на половину радик закрыл теперь нормально думаю пускай этот термос на лето останется а то новый к лету ставить нафиг надо потом открывать ещё не будет, постоянно проблемы с этими термостатами зимой большой открыт а летом наооборот большой не открывает(
 

Ar2r

New member
Термостат. Там делов минут на 15. Сам недавно менял. С первого раза победил.
 
Диаметр проходного отверстия в байпас канале уменши.и печка дуть гораздо лучше будет+ если грантовский термос поставить вообще отлично
 

Dmitri007

New member
В декабре было такое,новый поставил,но старый оставил,на лето его поставлю,потому что меня картонка не спосла
 

Link90

New member
результат как и ожидал- двиг быстрее прогревается. При движении сохраняет температуру. Печка дует горячим.
А закрывать решетку радиатора смысла нет. Так как пока двиг холодный термостат не выкидывает на него ОЖ и гоняет ее по малому кругу, а вот когда перегрев пойдет наоборот помешает правильному сбросу температуры.
 

Bookvica

New member
у пока у нас мороз 20 мне не где его поменять ну как поменяю посмотрим
 
тачку прогрей и меняй. Там два хомутика открутить и три болтика под шестигранник 5 . Я тож в мороз менял.
 
Сверху