Подскажите....стрелка температуры лезет вверх ....и практически до красной границы доходит....что это может быть..термостат понять??..подскажите кто,

Grafin

New member
Всем привет!!! Подскажите....стрелка температуры лезет вверх ....и практически до красной границы доходит....что это может быть..термостат понять??..подскажите кто, что может!!!
 
ооо, у тебя еще будет много откровений! ))) а вообще 12-ки частенько греются... у меня тоже греется
 

Novi4ok

New member
я позавчера купил...уже всю ходовую купил....и уже дмрв поставил новых с рхх..короче веселуха началась..просто двигатель сильно греется...мне это не нравится.....не срабатывает вентилятор...думаю может термостат навернулся...и не дает команду на вентилятор!
 
а, с этого и надо было начинать - не срабатывает вентилятор, может и термостат, ребята тут подскажут ... а какого года машина?
 
2003.....хозяин ее варил..она перекрашена вся полностью....не гнилая...а смотрел в районе 100000..все то ржавые...то посаженные..ну короче особо не парился..брал на год.....до этого авео т 300 была...на русской никогда не ездил...теперь ржу не могу.....и то надо и то надо....благо хоть запчасти не дорогие
 

kraman

New member
смотри, втянешься, еще и понравится ))) ВАЗ не дает плесневеть мозгам и рукам ))) с 2003 года конечно машинка поизносилась, но все это решаемо
 

modlen

New member
тут надо огромное спасибо нашим конструкторам сказать....они старались сделать чудо....им удалось
 

juice

New member
Забей, стрелка на щитке приборов живёт сама по себе, у меня аж на второй круг заходит, а на компе 95 показывает.
 
Сверху