подскажите у кого может была такая проблема!!вообщем машина 2112 2002года,1,6-16кл. Съездил недалёко в магаз,вернулся и оставил машину на парковке все

Всем привет!!!подскажите у кого может была такая проблема!!вообщем машина 2112 2002года,1,6-16кл. Съездил недалёко в магаз,вернулся и оставил машину на парковке все было норм,а проходит 2 дня,саду в машину и собираюсь заводит,на приборке все как обычно,но не слышно было бензонасоса,ключ на старт и все молчит,все тишина и бензонасос не слышно и стартер вообще не крутит и не щёлкает,с машиной за те два дня которые она стояла ничего не происходила.Не знаю в чем проблема подскажите плиз.
 
Предохранитель внизу в панели где мозги пошатай или штекера.при включенном зажигании.услышишь бензонасос заработает.
 

sheagra

New member
у меня похожая хрень,стартер не крутит с ключа в блоке треск но не реле, насос не работает, кинул плюс на насос качает,замкнул напрямую стартер,завелась,вот сейчас ползаю ищу не,что коротит найти не могу
 

almariss

New member
подкуривавший другой машиной и все равно не заводится,акум норм.
 

tortik6360

New member
может в первый раз и качнул,но я не услышал,а в последующие разы вообще ничего не слышно.
 
Я в своей нашёл причину,почему насос не кочал, с права в торпеде от консоли где дисплей и магнитола есть предохранители и реле, он был сгоревше заменил насос показал машина проработала пол часа и опять сгорел,выяснилось,что провода от насоса в районе педали газа перетерты и замкнули между собой, поменял провода вчера и все норм, посмотри может и у тебя так же
 
Сверху