Подсказывайте .... 12шка. 1.5 . 2003. На холодную перестала заводиться. На буксире быстро схватывает. Теплая с пол оборота.... Что может быть

Подсказывайте .... 12шка. 1.5 . 2003. На холодную перестала заводиться. На буксире быстро схватывает. Теплая с пол оборота.... Что может быть?
 

panic

New member
Давление в рампе смотри.а так попробуй скинь с регулятора давления шланг и заткни шланг чем не будь и попробуй будет заводится или нет?
 

Wattie

New member
давление на рампе присутствует бенз накачивает после его сброса.
 
понимаешь какая штука у меня была аналогичная хрень.долго я искал причину.что только сней не делал.в конечном счете заменил насос (был в запасе фирмы Вольт)все стало ок.но не на долго через месяц такая же хуйня пошла.купил насос Бош и вот год как все ок.
 

Rebus12

New member
а хрен его знает .поэтому я тебе и говорю померь давление на холодную.дабы исключить проблему в насосе она или нет.если давит 3 то насос исправен.и тут уже нужно искать в другом напровление
 

TdvGfxDaFwfi

New member
да крутит бодро, и что мне не понятно после запуска с толкача, схватывает с ключа с пол оборота..
 

Televizor

New member
Есть такое простое правило если двигатель не работает значит либо не чему гореть либо нечем поджигать.
 
Сверху