Подсказывайте, выручайте! Газ у меня сам газует, обороты плавают, кстати, обороты и на нажатие сцепления, и тормоза реагируют... сейчас еле доехал-

tortik6360

New member
Ребят, приветствую!!! Подсказывайте, выручайте! Газ у меня сам газует, обороты плавают, кстати, обороты и на нажатие сцепления, и тормоза реагируют... сейчас еле доехал- глохнет, вообще не тянет, газ отпущу она сама газует... после холодов так понеслось. Подскажите пожалуйста, сам грешу на датчики. Мотор 16
 
Чек не горит. Все таки думаю дмрв, собрался я их все менять...пока ехал)) а если подмерзает что надо делать
 

Cybeer

New member
думаю все три их менять те два копейки стоят лучше сразу все. Надо только акум скидывать говорят. И короче так уже было, а на следующий день нормально стало, но обороты заплавали
 

motoworldnetru

New member
Не! Вот и говорю прям у педали своя жизнь. Смотришь обороты поднимаются носочком так Хлоп обратно педальку поднял
 

justifra

New member
у меня было подобное, что она сама газует....тросик закусывало поначалу пугалась, когда обороты сами до 6 тыс доходили...потом сделали
 

pahomoff

New member
если дмрв, то был бы очень большой расход бенза... скорее дпдз... а если тросик примерзает, там конденсат возможно, туда за оплётку масличка залей иди вдшку...
 

Praktik

New member
тоже было такое, до 6 тыс... от страха чуть сердце не выскакивало ))))
 
у тебя газ? тогда не могу сказать, с газом я не сталкивалась... тогда наверное дело не в датчиках у тебя
 

Олег666428

New member
диагностика лучше всего в таком случае, а купить датчики всегда успеешь, если дело не в них, будет выброс денег...
 
Сверху