Поехал на сход развал опять начал мозги ебать тот же говорит у тебя подшипники на колесах передних менять надо, люфт есть, и так не сделал сход развал

DenisG77

New member
Поехал на сход развал опять начал мозги ебать тот же говорит у тебя подшипники на колесах передних менять надо, люфт есть, и так не сделал сход развал сказав что я не буду делать мол смысл если ты менять будешь подшипники придеться опять болты трогать развал схождения это причем тут? Все мне сказали что он бред сказал вообще !!!! Говорит прибор из за люфта точно не выставит и.т.д уехал опять без схождения
 

Drinkins

New member
проверил колеса гудят при езде, но это же не мешает развалу сделать?
 

elektro-s

New member
нет, не мешает, просто может выйти так, что ты поставишь новый подшипник и угол чуть чуть уйдет или появиться, ну из-за того что люфт уйдет. Так что может он и прав чуть чуть, но там не значительно вроде. Езжай к другому развальщику да и все.
 

Burroughs

New member
хорошо спасибо поеду к другому сьезжу оту щас ваще хуже повернуты в разные стороны
 

Sevastra

New member
ну вообще лучше замени подшипник, колесо может заклинить...
 

StasV

New member
да хз сколько, может и не заклинить до замены хоть 50т. км., а может и завтра, как повезет.
 

Geilundniz

New member
ну да хотя опасно) ладно может завтра сьезжу куплю оту еще этот гул как самолет на взлет
 
ну тонкостей настройки я не знаю, может у тебя там люфт по 3 градуса в каждую сторону, тогда он не выставит, и если по 0,5 то еще можно
 

Rosin

New member
ты про заклинившее колесо сам придумал? каким хером его может заклинить? или были случаи? )) интересно у кого?
 

jungle2

New member
чтобы заклинивал гудящий подшипник? )) как? ты устройство подшипника видел? )
 

atp

New member
ничего не будет. его размолотит к хуям и все. колесо никуда не денется. у тебя с одной стороны граната, с другой стороны гайка с шайбой. на ходу у меня приходила пизда подшипнику, биение конечно сильное, но на скорости ничего страшного. правда придется потом потратится на новую ступицу )
 
Сверху