Появилась еще проблемка... Машина иногда глохнет( едешь-едешь потом выжимаешь сцепление чтоб переключиться и бывает глохнет. Вчера заметил что при

tortik6360

New member
Появилась еще проблемка... Машина иногда глохнет( едешь-едешь потом выжимаешь сцепление чтоб переключиться и бывает глохнет. Вчера заметил что при выюе
Име сцепления обороты поднялись до 1500 и через пару секунд машина заглохла... Что можетбыть?
 
Тоже было, каждый раз если обороты 1500 выжимаешь сцепление и глохла. Помогло замена чипа в мозгах со стандартного на спорт. Теперь всё гуд. До замены что только не пробовали, ничего не помогало. Попробуй заменить. Мне его даже покупать не пришлось. В сервисе забрали мой и отдали свой.
 
честно не знаю, даже примерно. Мне заменили, сказали поездить денек, если не будет глохнуть, то можно не возвращаться, мы как бы поменялись чипами. Главное хорошего мастера найти. Для информации: 12 2002 год, дв. 1.5 16 кл. Мозги бош.
 

Web25

New member
если бы не помогло, они бы дальше пробовали подбирать. Бывает чип конфликтует с мозгами.
 

inSect

New member
бывает отказывается работать, может машина не завестись, мне подобрали не с первого раза, несколько штук пробовали. У них арктикул разный, каждый по своему работает.
 

nharin

New member
если прошивка правильная под нужный блок то никаких проблем не будет... а если тебе ставили методом тыка ставя эксперименты на твоём авто... то говоря о конфликте якобы, это речь о не компитентности людей которые её прошивку заливали... да и вопрос что они залили, халяву из инета???
 

Katuksa

New member
отказывается заводится, или работает с перебоями. При мне всё делали, пробовали заводить. Как именно он конфликтует я не знаю, так как не профессионал в машинах, разбираюсь на среднем уровне и всех тонкостей не знаю.
 

Ilya69

New member
они не шили, только чип подбирали. Прошивка заводская осталась
 

Lunat1k

New member
как тебе объяснить. Квадратную хрень вытащили из платы, поставили другую и всё прошло
 
Сверху