появилась проблема, на скорости при 90-110 бьет руль, потом на 120 пропадает и на 125 опять бьет, машину не тянет, наконечники целые, шаровые тоже,

всем добрый вечер ) появилась проблема, на скорости при 90-110 бьет руль, потом на 120 пропадает и на 125 опять бьет, машину не тянет, наконечники целые, шаровые тоже, балансировку делал все по 00. до этого было отлично. Так же бьет руль еще сильнее при торможении, весь кузов вибрирует капец особенно при 120 км.ч Решил поднять правую сторону, снял колесо, завел мотор включил 5 передачу до 50 км.ч нет вибрации а вот потом вибрация такая же как и на скорости . Куда копать? тормозные диски ? поменял колодки местами стало еще хуже
 

Rosin

New member
Подшипники ступ. в норме, люфта нет. стойки, пружины все новое поставил.
 

mexx83

New member
задние нет. Да я так думаю если задние ступ. То вряд ли бить будет по рулю...
 

legioner27

New member
с боку на переднем есть маленькая очень. Думаю балансировка бы её взяла. Грузов бы больше было бы из за неё
 

JKin

New member
Было такое передние диски прокатал, проблема ушла, а насчет торможения это вафля колодкам, дискам тормозным
 
У меня било тоже не мог проблему найти ездил так.потом наружная граната полетела заменил все отлично стало
 

SirGo

New member
Балансировка не показатель кривой резины. Если балансировщик лошара, коих большинство, он не скажет тебе, что резина кривая. Диски тормозные у тебя тоже под замену.
 
Сверху