появилась проблема (Раньше особо не гонял ;D ) При трогании с буксом машина вся тресется как будто улетает в ад. Просто дикая вибрация, даже с торпеды

versetty

New member
Ребята, появилась проблема (Раньше особо не гонял ;D )
При трогании с буксом машина вся тресется как будто улетает в ад. Просто дикая вибрация, даже с торпеды телефон улетает к задним пассажирам.
Попробовал на гравии нормально вроде всё, а потом и на гравии такая проблема появилась.
Да, знаю что 2112 2005 года со 124 мотором не для этого, но всё же это МЕГА ТАЗ и надо уходить красиво
Бросаю сцепу на +-3000 оборотах

1yqGTQ2dKe4.jpg
 

Idiom

New member
Грешу на сцепу, так как при плавном отпускании сцепления есть мелкие удары
 

ShakuR77

New member
а от этого может идти металический скрежет? То когда еду на передаче с отпущеным сцеплением постоянно скрежет. И когда на холостых машина стоит, то тоже какой то странный металический звук. Сцепление выжал и звук пропал
 

Loku

New member
дк это выжимной вроде как так шуршит. Это впринципе не страшно
 

Valungec

New member
не, выжимной вроде это когда наоборот. Сцепление выжимаешь и звук появляется
 

ahive

New member
ладно на холостых шуршит, но вот при езде это такой пипец. Так сильно скребет.Спасает только музыка((
 

Nikita Garyaev

New member
у меня у друга на десятке так же. Он уж и выжимной поменял и подшипник первичного вала. Один хрен. Говорит коробка сама приезжает...
 

Fallen_win

New member
в любом случае любой плохой звук должен потом о себе заявить и там точно сразу ясно станет
 
ну я с этими скрежетами уже месяца два катаюсь. При чем не просто катаюсь, а насилую её
И птьфу - птьфу - птьфу всё пока что хорошо и ничего нового нету)
 
ммм странно странно. Тогда может что то под капотом скребет)? Пыльник между двигателем и коробкой может быть причиной?
 

Gubber

New member
фиг его знает, завтра будет время, посмотрю. Но наврядли это он
 

SDH

New member
но всё равно спасибо большое за уделенное время
 
Сверху