Появился какой то треск, щелчки в передней части машины, при торможении, при трогании, при поворотах руля, не постоянный, но частый, то есть за 3-4

mpdownload

New member
Появился какой то треск, щелчки в передней части машины, при торможении, при трогании, при поворотах руля, не постоянный, но частый, то есть за 3-4 торможения при полной остановке разок примерно появляется треск этот, и когда из машины выхожу тоже этот треск слышу. когда трогаюсь всегда треск слышу.ШАРОВЫЕ НОВЫЕ, только-только поменял их, брал не дешевые самые, фирмы ТРЕК, говорят хорошие по идее, ступичные подшипники новые, тормозные диски, колодки новые абсолютно.можно грешить только разве что на стойки, потому что когда еду хоть по немного разбитой или неровной дороге, даже если без ям, трясет так будто щас вся машина развалится к чертям, гремит и скрипит абсолютно все, мне кажется иногда даже все болты и гайки которые тока есть в машине, про задние стойки я вообще молчу, когда переезжаю даже очень медленно какую то яму, то когда переваливается зад такое ощущение что там вместо амортиизаторов просто палки целиковые, которые ни туда ни сюда не ходят, но все таки, из-за чего треск то?
 

TES

New member
У меня недавно тоже такой стук был как у тебя-долго проблему искал-оказалось лонжерон лопнул где балка передняя крепится
 

Юлий

New member
ещё колеса проверь:) так было, оказалось раскрутились немного болты=)
 
Сверху