поле теплой погоды поставил машину во дворе, выхожу уже мороз, включаю зажигание, насос качает, все тестируется. Кручу ключ, в ответ тишина, думал

Ребят, поле теплой погоды поставил машину во дворе, выхожу уже мороз, включаю зажигание, насос качает, все тестируется. Кручу ключ, в ответ тишина, думал может провода окислились, вышел замкнул завелся, приехал в гараж оставил машину в тепле на час. Прихожу, завожу и о чудо завелась, думаю ладно, само починилось у ЛАДЫ такое бывает. С утра встал завожу и вот те на не заводится, зачистил все шкуркой, поставил, пытаюсь и вновь тишина. Замкнул поехал на учебу, приехал домой облазил интернет не нашел ничего, может я плохо ищу. АКБ новый, шкуркой на стартере все зачистил, прозвонил от + на аккумулятора на стартер все прозванивается, так же с -. Может у кого была подобная ситуация и поможет. Заранее спасибо. НИЧЕГО НЕ ЩЕЛКАЕТ КОГДА КРУТИШЬ КЛЮЧ, ПРОСТО ТИШИНА...
 

Rassell

New member
только вот в видео. если все сравнивать то у меня с ним все в порядке, он крутит если замкнуть именно верхние. Вообще не понимю что может быть
 
я в шоке, ну никак на него не думал, он чистый был, вд прочистил, наждачкой прочистил, а сейчас просто подогнул и завелся.Спасибо
 
Сверху