Поменял 12 на приорик,ни сколько не пожалел, вот только радюусь и катаюсь, двенарик это дно в которое нужно было втюхивать много денег, приора 7 г, 12

Поменял 12 на приорик,ни сколько не пожалел, вот только радюусь и катаюсь, двенарик это дно в которое нужно было втюхивать много денег, приора 7 г, 12 8г,у меня все;выложил тем людям,которые говорят что 12 и приора одно и тоже говно, лично мое мнение такого, в говно коментах не нуждаюсь

nQf8Pd5U9fc.jpg
 

Sochinecman

New member
Хз,дрова купят и вбухивают,у меня 12рь 2003года,как часики,мотор дорогая синтетика,бенз 95 минтмум,98рейсинг иногда,надежная как танк,иэток пороги пошли...из за глупого хозяина,который до меня из не обработал,насчет приоры,мотор тот же почти,ток кузов хуже в разы,а так тож самое почти,но зато электро усь и кондей)
 

Verde

New member
согласен у меня 02 год 250000 пробега.куда хочу туда и везёт без проблем вовремя все меняю.
 

War

New member
Недалеко пересел)
Если серьезно приора хетчбэк зачетный
 

jk7

New member
Автор мы безусловно рады за тебя, но ты так написал будто на мега что то пересел)
 

SEO_SPB

New member
Пересел с двинахи 2002 г.на приору хечбек,год назад.поездив немного (40 тыс.накатал)могу сказать одно это АВТОВАЗ!у приоры вид по приятнее,свет хороший,дорогу держит лучше,руль одним пальцем крутиться,санон нормальный,но кузов пиздец гниет,запчасти как на ино(ГРМ 3800,стойка перед 2700 и т.д)но все же общее впечатление очень положительное!!!
 
Руки у тебя дно, не умеешь за машиной следить значит. Копи на хороший ремень и потихоньку откладывай на капиталку, приоромотор же
 
Сверху