Поменял бы кто нить свой 12рь 2005 года на ауди 80 1990 года, по виду в хорошем состоянии и на ходу

jumper

New member
нахуй она древняя если кузов на 3, был бы на 5 уже лучше да и наверняка карбюраторная или моновпрыск
 

Михаил1609

New member
Нееееееееееееееет, в сраку эти корыта старые. Ваз если сломается-пошел в магазин купил все что нужно и сделал. А там эти корыта дырявые бегать искать по разборкам, заказывать ну нахуй. Они отжили свое.
 
точно же, ща спросил, у него карб, нах он нужен, в своё время заебал меня карбюратор))
 

grooviev

New member
так просто все делают в россии) кому нахуй надо покупать дорогой моновпрыск или тем более механический инжектор когда можно поставить карб)
 

DenisG77

New member
я на такой кватро ездил, заебись ваще... но и передний привод тоже самое там отличий то нет, хотя в моторе тока
 

JeT PiRAT

New member
Нет. Была у меня до 12и - бочка 1.8sf карбер блять от нивы. Эта скатина жрала Бенз 13л если не больше.. нервов, с ней пиздец было
 

benx

New member
Пересел с пассата б3 87ого года,ска то еще ведрл было,расход в 15+ литров,масло жрала по 1 литру на 300км,1 день ездил и 4 дня ремонтировал....
 
Сверху