Поменял гранату и наконечник рулевой, он по резьбе же закручитвается, вот если я его не докрутил или перекрутил на оборот-два, это же не должно на

Соло

New member
Поменял гранату и наконечник рулевой, он по резьбе же закручитвается, вот если я его не докрутил или перекрутил на оборот-два, это же не должно на развал влиять? А то развал сделали, а машину вправо как-то тянет, плохо сделали или я накосячил пока собирал?
 

tadzhmahal

New member
Сход развал делают они сразу, и не надо им ни чего говорить, если он норм спец, он сделает хорошо. Для этого у них и есть спец оборудование
 
допустим если с левой стороны ты менял.если ты на два витка больше закрутил то в лево тянуть будет.если менше то в право.
 
менял я наконечники,я развал не делал.зачем делать развал если я болты развальные не трогал.тоже самое и со стойками,наконечники ты по факту не трогаешь
 

Maxime

New member
ну я по грязному следу закручивал) вроде не должен был ошибиться, по крайней мере сильно
 
я понимаю, но в сервисе, они один хрен цепляют оборудование и проверяют, или у вас такие мастера
 

KVG

New member
Я заехал и сказал мне надо развал схождение, 600 рублей и те сделами, а чё я там менял их не должно ебать, их работа выставить
 

Beroepra

New member
ну человек же написал,что менял наконечник после развала.значит все было хорошо
 
Сверху