Поменял магнитолу у себя на alpine подключил все как положено, фронт играет отлично, а вот когда подсоединяешь провода на задние колонки звука нет

mastra

New member
Поменял магнитолу у себя на alpine подключил все как положено, фронт играет отлично, а вот когда подсоединяешь провода на задние колонки звука нет вообще ни откуда. Колонки рабочие 100%, обрывов точно нет на них. Дело или в мафоне или в штекере от него.В настройках folder смотрел стоит нейтраль. Если кто соображает в этом подскажите, могли ли погореть 2 канала на мафоне?
 
на пионере есть меню преднастоек там можно выбирать какой сигнал будут играть каналы тыл саб или фронт может alpine тоже такое есть
 

Praktik

New member
смотри вот видео https://www.youtube.com/watch?v=LeoW_WkB9Gw у пионера есть такое меню где можно настроить выходы может и алпайна тоже есть что то подобное я вот про что
 

LongInt

New member
Получается я тоже не знаю? folder перед зад регулирует в настройках
 

okonschik

New member
у меня на магнитоле была кнопка reset, панель откидываешь и там ее еле видно. она приводит к заводским настройкам. если не поможет то дело в магнитоле (внутри) может проц подгорел
 

Kumar

New member
а этот идиот перепутал folder и fader, ты еще слушаешь критина))) он не знает че говорит то
 
Сверху