поменял масло на mobil 3000 5w-40 и застучали гидрики на холодную,до 50 градусов пока не прогреется, потом тихо работает. Переходить на другое масло

Romanoff Vlad

New member
Всем привет. поменял масло на mobil 3000 5w-40 и застучали гидрики на холодную,до 50 градусов пока не прогреется, потом тихо работает. Переходить на другое масло или гидрики под замену?
 

Михаил Б.

New member
Переждать морозы и полусиньку залей и все норм будет. Снизу посты аля синьку лей всегда, бред полный
 

Dextra

New member
как бы не было, но полусиньку нужен лить с пробегом более 100к. Писать ничего не хочется да и все равно никто не прислушался ещё ниразу
)
 

KLARNET

New member
я понимаю,просто если синтетика-то это не всегда стучащие гидрики)
 

Nady

New member
к чему прислушаться, к кому... к твоему бреду... в семье было 3 двенахи... на двух пробег уже больше 140 тыс... обе на мобиле на синтетике... не стуков не грюков.... Советчик блин.
 

LittleOne

New member
ты свойства машинного масла вообще знаешь... или ты суюда зашёл так языком почасать.
 

black-pantera

New member
Я тебе и слова не написал а ты тут жопу рвать начал. Я тебе скажу что движок 140 тыс пройдёт и на обработке. А если ты не понимаешь что масло показывает себя через время то или нахуй. Или ты думаешь что залил и опа, сразу показатель? Я к тому что на полусинтетике двигатель проедет в 2 раза больше. Тк синтетика кроме того что дольше сохраняет свои присадки больше ничем не выигрывает
 
Сверху