Поменял радиатор печки и моторчик печки, печка сталадуть чуть теплым, и слабо дует, в чем проблема

А ты когда печку то собирал заслонку там где моточки открыл?т.е. Там нужно было в пазик один попасть,я тоже менял радиатор печки и у меня когда включал на 4 скорость обдув,то вообще в салон не дуло,чуть чуть,в итоге у меня там тот паз сломался и я выдрал эту заслонку вообще,сейчас все отлично работает.так что проверь.
 
вот когда ты сначала снимал моторчик печки а за ним идет еще одна пластмассс с заслонкой а за ней уже стоит тот радиатор печки который ты менял.вот эта пластмассовая деталь которая между радиатором печки и моторчиком вот на ней есть заслонка.и на этой детали пластмассовой находится заслонка которая открывается и закрывается,а сбоку есть металическая штучка,ее легко увидеть вот ее просто нужно попасть в определенное место.поищу фотки и пришлю еще попозже
 

fuzio

New member
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/repear/331-zamena-radiatora-otopitelya.html#
Вот тут написано про тот паз который я говорил,почитай там в конце статьи написано
 

Pleltak

New member
все сделал, оказалось все в точности как и ты сказал, заслонка была не в паз вставлена:)
 
Сверху