поменял регулятор давления и моторчик бензонасоса.а давление все равно 2,3 держит, куда копать еще?еще фильтр топливный и сеточку

cthu

New member
Привет всем,поменял регулятор давления и моторчик бензонасоса.а давление все равно 2,3 держит, куда копать еще?еще фильтр топливный и сеточку поменял
 

wm7

New member
у двигателя со сливной рампной,при наличи вакуума,давление должно быть 2.5(+-0.2) при отключеном вакууме или резком дросселировании-3.0(+-0.3).вероятнее всего ты путаешь давление с новыми машинами,с безобраточными рампами,у них давление 4.0(+-0.2) должно быть.так что все у тебя исправно)
 

iruta

New member
ну у меня мануала нету на бумаге,он у меня в голове.если интересно-всегда есть гугл,он тебе распишет в подробностях,почему так.а так я тебе дал исчерпывающий ответ на твой вопрос-твое авто исправно в плане топливной части.
 

mr_DEMON

New member
ну я тебе написал выше данные.то что ты мне пишешь-вполне уклыдвается в пределы допуска.я уж не знаю зачем ты тудаполез)ну радуйся что новый насос)
 

Ikrom

New member
вот только на горячую заводиться и начинаю обороты падать и глохне,думал давление не держит
 

Михаил Б.

New member
у меня именно на горячую,на холодную норм летит,почему так??как это связанно не подскажешь??
 
Сверху