поменял щас грм на 16 кл, все четко по меткам, не доебаться, завел все збс, как всегда на холодную 1500 оборотов, нагрелась обороты спали как положено

Михаил Б.

New member
Всем привет, поменял щас грм на 16 кл, все четко по меткам, не доебаться, завел все збс, как всегда на холодную 1500 оборотов, нагрелась обороты спали как положено, но есть какая та погрешность, появилась вибрация, и работаеи вроде норм и то время как с перебоями, что может быть? Может я вме таки обьебался на зуб, или перетянул ремень? И иза этого движку на холостых трудно крутится, помогите с вопросом, может кто то сталкивался
 
В допуске 1-2 зуба а если перетянуть ремень то поманим роликами быстро кирдык придёт и гул стоять будет! Зас скину картинку проверь зуб как на ней и ремешок на прогретой натягивай

O4J0RZP1KJo.jpg
 

aguri2

New member
я думаю если с легка перетянуть то не будет нагрузки что бы обороты плавали
 

PharmaMoney

New member
я еще не катался, два раза тока заводил чтоб антифриз ушел, шас поеду прокатнусь, может ремень шас получше обсядет вытенится, и все норм будет, это же тазик кто его знает, ну зубьями обьебаться не должен был жто точно
 
все норм у тебя 100 процентов это норм обороты главно не перетяни его дай поработать мин 20-30 он немного вытянется и все нормально
 
не почувствуешь ты на ходу что перетянул !!! Только на месте и то на слух при перетянутом ремне идёт гул
 
гул есть не много, но когда одел крышку пластмассовую, кожух, все перестал слышать, я так понял если перетянут то и через кожух слышно
 

TAUCO

New member
Смотря как перетянуть ! Вообщем прогрей Ее возьми бездмен весы и тяни на 10 кг примерно он должен на 5-6 мм прогибаться
 

AkunaMaron

New member
слегкостью? Свободный ход? Или в натяг, у меня нету таких приспособлений, не обжился еще)
 
Сверху