Поменял сегодня свечи. В первом колодце сухо, во втором капелька масла, в третьем чуть больше, в четвертом грамма 2 было. Прокладку менять

Weber

New member
Поменял сегодня свечи. В первом колодце сухо, во втором капелька масла, в третьем чуть больше, в четвертом грамма 2 было. Прокладку менять?
 

Slavyan

New member
ну я сам не ползал но сколько мне говорили надо сымать крышку гбц и пастель и их по новой зачищать-обезжиривать-мазать локтайтом

у самого в 1 колодце масло капает, но я както хуй забил ибо там крапали
 

m7

New member
еще не в курсах, печка на холодном или на горячем только работает. Теплого нет. Ставил новый, без разницы
 

optimm

New member
моторедуктор заслонки проверяй впервуб очередь, затем термостат, помпа(маловероятно но мб)
 

ShakuR77

New member
как? С холодного на горячий переключаю, слышно как заслонка передвигается. И на оборот
 

Myza

New member
снимай центральное сопло переводи направление на "всё в ебало" и свети фонариком и смотри на заслонку чтобы она от самого холодного до самого горячего без перебоев передвигалась
 
они разных образцов есть всего 3 вида вроде, 1 какойто с разрезом самого штока второй целиковый, а третий старого образца большой какойто вообще))
 
Сверху