поменял вакумник. Все работает тормоза есть. Ну когда нажимаешь на тормоз выходит какой то воздух внутри слышно в машине, что такое может быть

Всем привет, подскажите пожалуйста, поменял вакумник. Все работает тормоза есть. Ну когда нажимаешь на тормоз выходит какой то воздух внутри слышно в машине, что такое может быть?
 

Mister

New member
Это нихера не нормально. Клапан пропускает или вообще мембрана рваная. У меня сейчас тормоза вообще дубовые стали, покупал в июне вакуум
 

bejee

New member
это нормально . Если при нажатии шипит а если просто щипит это херово. Поверь я убедился такая херня даже на спорт ваккуумниках. Я бля всех заебал в магазине 7 штук поменял в магазине лада спорт 5 обычных и 2 спортивных. В итоге с консультаньами соединяли и один у себя на 12 глянул внатури маленькое шипение есть при нажатии. Посмотри у кого нибудь
 

Yuri Karabatov

New member
тормаза норм чуть нажал сразу колом. Я все перепробывал мне батя даказывал что не должно ))в итоге аказывавается шипит тоже при нажатии. Хотя когда была 15 у них да не шипит на 99 у братишки не шипит а вот 10 семейство как то так. Ты для интереса во дворе у соседа глянь и по слушай.
 

Empoppybressy

New member
интересно смотреть на их лица спрашиваешь у тя шипит он нет и не должно садится нажимает шипит человек в ступоре сразу.и твоя проблема его становится))) сразу идешь к другому типо как так.
 

Vesna_33

New member
проверить вакуумник легко заглушил двиган нажал 3 раза на 4 раз она должна быть дубовая если нет то все пиздаган ему
 
У меня тоже шипит.тормоза норм.правда и в свободном положений шипит.клапан менял продувался в обе стороны. Буду ездить пока обороты не начнут плавать. И кстати то что он шипит он воздух в систему не сосет?для расхода
 
просто вот так же выложел пост год назад мне все писали не должно хоть убейся. Вот я всех и заипал))) по этому шипит смотря как!
 
Сверху