Помогите кто нибудь!!! такая история, не грела печка и кипела машина, поменял помпу и тосол всё стало отлично, щас опять беда, печку включаю на

Starlink517

New member
Помогите кто нибудь!!! такая история, не грела печка и кипела машина, поменял помпу и тосол всё стало отлично, щас опять беда, печку включаю на прогретой машине она огнём дует пару секунд потом холоднее и холоднее если выключить и включить то опять огнем и опять холоднеет, и еще когда с открытым рас сширительным бачком газую потом тосол через верх льется. че такое???
 

prostotak

New member
ну логически подумай, печка у тебя не охлаждается без вентеоятора, когда включааешь соответственно машина охлаждается. а бачек нехуй открывать там давление должно быть. радуйся что еще кожа на руках осталась)))
 

Iscander

New member
для начала закрой бачок и не трогай его, потом заведи и посмотри идут ли стройки антифриза в бачок. а на третье тебе вот
 

Praktik

New member
ну не мог же мой радик так быстро забится, было все норм а потом сразу холодным задуло
 

grooviev

New member
бачок закрой и попробуй с дросселя патрубок скинуть может завоздушил или прокладка гбц
 

Aleksey Aleksey

New member
Че там завоздушить может система так устроено специально не завоздушиш лиш бы уровен ож в норме был. А у тебя проблема мало идет ож через печной радиатор или он забит или помпа давления не дает или термостат открыт и весь поток идет по большому кругу или мало ож
 

totx

New member
у меня дымила сильно.потом перестала.думал прокладка.ездил два года так.только потом наебнулась прокладка.печка хуево дула.и грелась.но у меня плюсом помпа наебана оказалась.
 

rzfree

New member
А датчик температуры в норме? Вдруг он заслонку закрывает? Нельзя открывать бочок, когда машина работает, ты чего
 
Народ хз скока раз открывал крышку расширительного, плавненько и все норм. Просто бачок мутный только так могу струю посмотреть))
 
Сверху