Помогите не работает бензанасос когда заводишь с ключа,кинул провода на прямую от акума(синий с серым и он заработал) в чём может быть беда

Помогите не работает бензанасос когда заводишь с ключа,кинул провода на прямую от акума(синий с серым и он заработал) в чём может быть беда?предохранители менял(может реле?но оно при вкл зажигании щёлкает)

V-ojZhdYs9w.jpg
 

Avance

New member
Померяй уходит ли напряжение с реле, может контакты накрылись
 

SICKNESS

New member
Предохранители,реле,масса, перебил провод, или же отошёл провод внутри самого насоса
 

fhtagn

New member
насос работает проверял на прямую, ПЛЮС НЕ ПРИХОДИТ КУДА ОН ВООБЩЕ ИДЁТ?КТО ЗНАЕТ СМОТРЕЛ ЗАХОДИТ В ПУЧОК ПРОВОДОВ ГДЕ БЛОКИ ВСЕ
 

Chief_V

New member
под панелью где магнитола, с пассажирской или с вод стороны если посмотреть то увидишь небольшие окошки открывающиеся чуть выше коврика, не знаю как правильно эта панель называется но за ней все и реле и предохранители и провода
 

Web25

New member
под панелью где магнитола, с пассажирской или с вод стороны если посмотреть то увидишь небольшие окошки открывающиеся чуть выше коврика, не знаю как правильно эта панель называется но за ней все и реле и предохранители и провода
 

Sochinecman

New member
у меня тоже был гемор с топ насосом и все сам перетряхивал. Так что с уверенностью могу сказать что все находиться под этой хреновиной
 
Сверху