помогите, очень непонятная проблема. Завожу машину, 20-30 мин еду, после этого стрелки на приборке зависают, лампочки начинают моргать, при нажатии на

GaSS

New member
Ребят, помогите, очень непонятная проблема.
Завожу машину, 20-30 мин еду, после этого стрелки на приборке зависают, лампочки начинают моргать, при нажатии на педаль газа машина почти не едет, газ в пол-начинает дёргаться. Глушу.
При повторной попытке завести- стартер чуть крутнёт и молчит, приборка перезагружается, всё сбрасывается, моргает аварийка и пищит брелок сигналки. При ещё одной попытке завести вообще тишина, опять же моргает аварийка и пищит брелок., все надписи на одометре пропадают.
Аккумулятор заряжен, генератор выдаёт напряжение 13,8...после того как это всё начинается - не замерял.
Что это вообще??? Сигналка мозги парит?? всю голову сломал
 
Ничего утверждать не буду и сам не знаю как это связано, но у меня была такая хуйня, зависала приборка, спидометр прыгал при разгоне, горела подсветка при включении зажигания и машина дергалась и не ехала, поменял свечи и вся эта хуйня прошла. Так что посмотри на всякий случай
 

AviaDazak

New member
да всё нормально, аккумулятор полностью заряжен. стартер не крутит и приборка перезагружается, хотя если прикурить от другой машины, то заводится сразу с полтычки, 20 мин езды и опять повтор проблемы
 

xdok

New member
при севшем акб у меня не крутит стартер щелкают все релюшки маргает приборка и тд, ну и попробуй отключить сигналку
 

AviaDazak

New member
ну у меня музыка играет, свет в салоне горит, ладно, попробую, спасибо
 

mikhaild

New member
Тоже самое было недавно провод возбуждения с гены вылетел. Индикатор зарядки не загорелся и акум по дороге сдох.
 
У меня похожее что то было, в итоге провод окислился около блока

lc6Ur3YwgeM.jpg
 
Сверху