Помогите пацаны! В январе у меня выхлопали двин. Снял аккум занес домой, чтобы на работу с утра без проблем уехать, тк холод стоял жесткий. Утром

День добрый. Помогите пацаны! В январе у меня выхлопали двин. Снял аккум занес домой, чтобы на работу с утра без проблем уехать, тк холод стоял жесткий. Утром вышел тачка вскрыта, и доки все были в барсетке. Разломали магнитолу. Забрали блокиратор руля и борсетку с доками. Все доки от машины полностью. Птс, свид, полис. Впридачу и права украли. Вызвал полицию, все зафиксировали. И до сегодняшнего дня ни чего не известно. В полиции дело приостановили. Слава богу от второй машины доки дома были. 3 месяц так катаюсь без прав. Вопрос в том, что машина оформлено на отца, я купил ее и переписывать не стал пока страховка действует. Вот как быть то? И много ли геморона восстанавливать ву? Может быть сталкивался ктонибудь?
 

RC2

New member
Что бы восстановить новые надо точно знать что втовые права уничтожены или в хреновом состоянии
 

trilliliput

New member
берешь справку в полиции и идешь в мрео . В тот же день и получишь. Старый права просто сделают не действительны. Та же ситуация и у меня была когда вскрыли.
 

ombra

New member
А какую справку? Я просил, они сказали что ни чего не дадим пока дело не закроется
 

weblans

New member
ну тогда ждать. Лучше бы не вызывал. Сказал что потерял и все. На много быстрей все делаеться.
 
Сверху