Помогите - попал в "беду".во Ржеве встала машина.... ехал в Москву и проезжал через Ржев. Остановился купить сигарет .сел в авто. Завожу - завелась и

Помогите - попал в "беду".во Ржеве встала машина.... ехал в Москву и проезжал через Ржев. Остановился купить сигарет .сел в авто. Завожу - завелась и заглохла. После вообще не заводилась. Проверил бензин - есть. Посмотрел свечи -сухие. Разобрал бензонасос - работает, качает. Фильтра чистые. Искру один не могу проверить. Как быть?круглосуточныйх сервисов нет. Посоветуйте Ребята - застрял в незнакомом городе. Ваз 2112 16 кл.

JHFHvXg4_Fs.jpg
 
Ремень в порядке. Все, что можно проверил. Чек не горит. Машина ехала чудесно и стоило ее заглушить -все, не заводится.
 

bejee

New member
да.спасибо большое. Я про него и забыл совсем ((только я не смогу работоспособность датчика проверить.
 

JKin

New member
спасибо за совет. После дождя посмотрю что там. А пока из машины не могу выйти. .
 
сочувствую дружище. может датчик положения коленвала? единственный датчик без которого машина не заведется. :( давай, друг, отпишись как тронешься с места
 

usoft

New member
Знакомая ситуация.гонял в Пермь.и встал в рязанской области в Ухлово.бортовик показывал датчик распредвала,хорошо тормознул парнишка местный длвез до магаза купил датчик а это ни хера не помогло.тоже смотрел ремень думал цел а как дружбаны этого парнишки приехали то оказалось что ремень слизало на колннвале.мужики красавчики не бросили помогли отправили.кто читает с Ухлово может быть респект вам.от души мужикам!
 

sheagra

New member
Трос есть попробуй толкача. Если с него поедешь то можно грешить на датчик коленвала ( как вариант) у меня так было.
 
Сверху