Помогите пожалуйста.....16 кл.124дв. При езде на трассе когда идешь на обгон или затяжной подьем на оборотах т.е. Даешь нагрузку хорошую....она

Помогите пожалуйста.....16 кл.124дв. При езде на трассе когда идешь на обгон или затяжной подьем на оборотах т.е. Даешь нагрузку хорошую....она сначала рвет......и в последнем моменте резко затупливает....начинает не тянуть....проедешь так км 5 и машина оживает ( чек пропадает) p.s на обгоны то уже сомнительно выходить вдруг она затупит
 

Bigger

New member
Катушка одна тупит,когда чек загорается,он показывает какая именно тупит!!было такое,всю систему промывал,фильтры менял,в итоге поменял катушку!с места рвет и перестала тупить!!))))такой же движок))
 
У меня была похожая проблема все поменял хер там в итоге поменял топливный насос с сеткой( фильтр), и воздушный фильт все пропала
 

Jeny

New member
спасибо ..тоже предполагал этот вариант....месяц назад как то заезжал на диагностику в сто....чисто для себя....электрик тоже мучался насчет одной катушки,но так он и не определил какая из них подтупливает....стоило только мне выехать на трассу груженым и сразу болячка выскочила....если плавненько поддавать то идет норм....попробую все таки купить одну катушку и эксперементировать
 
Прпробуй мне не помогло, у меня просто вырубался насос довление не создовал я поменял и все как бабка отшиптала
 

saremb

New member
сетку в насосе менял пару месяцев назад..и насос 4 кг давит...насос вроде отпадает
 

Nady

New member
Ребят какие свечи берете? А то я взял средние по цене...так через месяц прогорание на керамике
 

Олег666428

New member
кстати забыл поинтересоваться....при моей проблеме,когда загорается чек,он моргал толи 3 раза толи 4 раза ...как подсчитать определенную катушку ?
 
Купи бортовик самый простой за 900р и всегда будешь в курсе проблем!ну а так берешь одну новую катушку и пробуешь на каждом цилиндре!!))если найдешь не рабочую,то машина при резком нажатие газа на второй скорости не будет тупить))
 

agr

New member
насчет бортовика в курсе...была у меня с бортовиком....легко было....
 
Сверху