Помогите пожалуйста нубу, буду очень благодарен. У меня такая проблема: При увеличении громкости на магнитоле выше 25, музыка начинает "заикаться",

Raduga

New member
Привет всем!) Помогите пожалуйста нубу, буду очень благодарен. У меня такая проблема: При увеличении громкости на магнитоле выше 25, музыка начинает "заикаться", когда в треке звучат низкочастотные моменты, а вот при 15-20 все четко слышно, без искажений. Усилителя и саба нету, от прошлого водителя остались колонки спереди и сзади + пищалки. Магнитолу я купил "pioneer mvh-190ub" подсоеденил всё правильно. Не пойму в чем проблема....
 
Хах)) Просто после работы, мне всегда хочется наболтать по-громче тяжелого Дэт метала)) а тут такие-вот траблы=(
 

vrusinov

New member
Там проводка старая оставалась, от прошлого хозяина автомобиля
 

Mr 13

New member
не давно человек тут писал тоже,но не всегда звук пропадал наглухо,в итоге нашел что один динамик от двери откручиваешь и все нормально,поставил проставку и все вылечил...в твоем случае тоже смотри провода...кстати может дело просто в кривых настройках магнитофона?!У меня стоит 80-ый пионер,год ездил пердежи слушал,потом видос на ютубе увидел,LOUNDSOUND Саня все показывал,в итоге все настроил,поиграл срезами и авто запело))
 

Frau

New member
спасибо за совет) Я пробовал, колонки отключал все, и по одной подсоединял, даже с одной колонкой такие траблы (( Я погуглил, и склоняюсь к тому, что это из-за того, что не хватает питания на магнитолу, сейчас домой приеду провода толстые попробую к акку напрямую подключить
 

danyic

New member
О, буду знать)) спасибо)) а то я купил первый попавшийся, короче нубяра я
 

krylyshkin

New member
похоже на маленькое сечение провода на мафон или уселок.либо ток маленький
 

ivan pod.

New member
вполне возможно что и провод слабый конечно же я брал ПВ-3 сечением 16 мм,плюс от акб через пред,минус взял со шпильки крепления сиденья водительского
 
Сверху