Помогите пожалуйста. С некоторых пор началась такая фигня: работает машина нормально, может работать и час на холостых, потом резко заглохнет. Завожу

umklaidet

New member
Привет всем. Помогите пожалуйста.
С некоторых пор началась такая фигня: работает машина нормально, может работать и час на холостых, потом резко заглохнет. Завожу и заводится нормально, сразу схватывает и после этого может либо опять заглохнуть, либо работать на ровных оборотах. Сегодня задергалась при движении, но не глохла. Остановился, обороты скакали, дал ей в пол и отсечка была где-то в 4.5-5 тыс., а не 6.2 как обычно. И при этом была вонь какая-то с глушителя. Потом через минуту все нормализовалось и машина поехала без всяких признаков на это. 124 двигатель. Грешу на бензонасос, так как в последнее время очень часто езжу с малым, очень малым количеством бензина и было дело когда он вовсе кончался.
 
Форсунки думаешь? Почему тогда через раз такое бывает? Чаще всего все нормально, чем наоборот
 

SKYNEX

New member
у меня почти такая же фигня!
4 тысячи только набирает
купил не давно
хозяин пред. сказал, что надо шить, т.к стоит ресивер стрингер спорт и полный прямоток с пауком стрингер!!!
мб тоже кто подскажет, тоже грешу на бензонасос
 
Температура не поднимается?Была у меня фигня на подобии. Ездишь нормально. Нагреется и глохнет .ошибок не выдовал никаких.в и тоге поставил другой датчик дмрв и все пропало.это он у меня так умирать начинал.
 
Сверху